еще новости
По вашему запросу ничего не найдено

ТАСС - Спорт

Российская теннисистка Павлюченкова пробилась в третий круг Australian Open

Россиянка обыграла представительницу Нидерландов Кики Бертенс со счетом 3:6, 6:3, 6:3

Первый за 19 лет японский ёкодзуна Кисэносато уходит в отставку из-за череды поражений

Японец был удостоен звания в 2017 году, но с того момента потерпел ряд поражений и пропустил восемь турниров из-за травмы

Эксперты WADA не испытывают трудностей и проблем при работе в московской лаборатории

Работа с базой данных проверки допинг-проб российских спортсменов за период с 2011 по 2015 год началась 10 января

Экипаж Сотникова выиграл восьмой этап ралли "Дакар" и возглавил зачет грузовиков

Он опережает идущего вторым Эдуарда Николаева на 26 минут 49 секунд

Игрок: "Авангард" расслабился в третьем периоде матча КХЛ против "Салавата Юлаева"

Встреча завершилась победой омского клуба по буллитам со счетом 5:4

Поражение от бразильцев поставило российских гандболистов на грань вылета с ЧМ

Сборная России в важнейшем матче проиграла команде Бразилии со счетом 23:25

"Слован" первым потерял шансы на выход в плей-офф КХЛ

Во вторник братиславский клуб проиграл "Трактору" со счетом 0:2

Гандболист Дибиров заявил, что судья не объяснил ему причины удаления в игре с бразильцами

По словам спортсмена, в эпизоде с его удалением был чисто игровой момент
"Авангард" обеспечил себе участие в плей-офф КХЛ

Омский клуб по буллитам победил уфимский "Салават Юлаев" со счетом 5:4

Хоккейный клуб СКА перечислил 2 млн рублей пострадавшим в Магнитогорске

Ранее нападающий клуба НХЛ "Питтсбург" Евгений Малкин, являющийся воспитанником магнитогорского "Металлурга", пожертвовал на помощь пострадавшим 4 млн рублей

Федор Емельяненко пока не принял решения о продолжении карьеры после Гран-при Bellator

Спортсмен отметил, что провел хороший тренировочный лагерь перед поединком против американца Райана Бейдера

Дибиров: российские гандболисты уступили сборной Бразилии на ЧМ в желании

По его мнению, российские гандболисты не справились с эмоциями

Федор Емельяненко назвал страну и веру главной мотивацией перед финалом Гран-при Bellator

Поединок против американца Райана Бейдера пройдет в Лос-Анджелесе в ночь на 27 января

Федор Емельяненко отметил высокий уровень защиты своего соперника Бейдера

Финальный поединок Гран-при Bellator пройдет в Лос-Анджелесе в ночь на 27 января

Гандболист сборной Бразилии Алмейда заявил, что не провоцировал Дибирова на грубость

Россиянин был удален за шесть минут до конца матча за стычку с бразильским голкипером

Эксперт: поражение российских гандболистов от бразильцев связано с ограниченным составом

Олимпийский чемпион Дмитрий Торгованов считает, что Тимур Дибиров получил красную карточку по делу