Аршавин повалил соперника и наступил на него

Фото Аршавин повалил соперника и наступил на него
Facebook
ВКонтакте
share_fav

Российский полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин был удален с поля в матче 31-го тура чемпионата Казахстана против «Астаны» с красной карточкой, пишет Championat.com.

Аршавин вышел на поле после перерыва при счете 1:0 в пользу «Астаны». На 86-й минуте россиянин не сумел по правилам отобрать мяч у соперника. Повалив футболиста Астаны на газон, полузащитник наступил на него. Судья принял решение показать Аршавину прямую красную карточку. Андрей то ли не успел погасить инерцию движения, то ли умышленно наступил прямо на голову сопернику.

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу «Астаны». Победа над «Кайратом» сделала «Астану» чемпионом за три тура до конца первенства. Команда в пятый раз подряд одержала победу в чемпионате Казахстана.

В составе победителей единственный гол на свой счет записал Карлос Фонсека, отправив мяч в ворота соперника на 2-й минуте встречи.