Как сыграли "Зенит" и "Краснодар" в матче чемпионата России?

7 октября состоялись и другие интересные матчи. Рассказываем о них тоже
Фото Как сыграли "Зенит" и "Краснодар" в матче чемпионата России?
fckrasnodar.ru
Facebook
ВКонтакте
share_fav

В воскресенье, 7 октября 2018 года, состоялся матч чемпионата России по футболу «Зенит» «Краснодар». Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

Голы у хозяев забили Артем Дзюба (50-я минута) и Роберт Мак (65). В составе краснодарцев отличился Павел Мамаев, забивший мяч в ворота с пенальти на 81-й минуте встречи.

Благодаря этой победе «Зенит» набрал три очка и укрепился на первом месте в турнирной таблице с 25 очками. «Краснодар» с 19 баллами занимает вторую строчку.

7 октября состоялись и другие интересные матчи. Рассказываем о них ниже.

ЦСКА – «Локомотив»

В этом московском дерби сюжет был по-настоящему увлекательным. Сначала «Локомотив» в середине второго тайма остался в меньшинстве - удалили с поля нападающего Эдера. Затем, несмотря на преимущество в численности игроков, ЦСКА в самой концовке пропустил после розыгрыша углового. Счет стал 1:0 в пользу железнодорожного клуба после мощного удара Бенедикта Хёведеса.

fclm.ru«Локомотив» добился невероятного результата - выиграл матч в меньшинстве, да еще и во встрече с командой, которая недавно обыграла сам мадридский «Реал» в Лиге чемпионов.

После этой игры «Локомотив» занимает 7-е место в таблице с 15 очками, ЦСКА с 16 баллами - 6-е место.

«Енисей» – «Спартак»

Московский «Спартак» на выезде вырвал победу у «Енисея». Встреча завершилась победой гостей со счетом 3:2, решающий мяч спартаковцы забили уже в добавленное время.

spartak.comАвторами голов у «Спартака» стали Михаил Игнатов (47-я минута), Зе Луиш (59 - с пенальти) и Артем Тимофеев (92). За «Енисей» забили Раде Дугалич (51) и Валерий Кичин (69 - с пенальти).

«Спартак» после этой победы занимает 4-е место с 18 очками, «Енисей» с 5 очками располагается на последней строчке турнирной таблицы.