ЦСКА обыграл "Реал" в Лиге чемпионов‍

Сейчас ЦСКА возглавляет турнирную таблицу группы G с четырьмя очками. Мадридский клуб с тремя баллами расположился на втором месте. Третье и четвертое занимают «Рома» и «Виктория Пльзень» соответственно.
Фото ЦСКА обыграл "Реал" в Лиге чемпионов‍
Facebook
ВКонтакте
share_fav

Московский ЦСКА обыграл мадридский «Реал» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов, пишет ТАСС.

Встреча прошла на столичном стадионе «Лужники» и завершилась со счетом 1:0 в пользу российской команды. Мяч на 2-й минуте забил Никола Влашич. Этот гол стал самым быстрым, который «Реал» пропустил в матче Лиги чемпионов с 7 марта 2007 года.

Уже в компенсированное арбитром время красную карточку получил вратарь и капитан красно-синих Игорь Акинфеев. На 96-й минуте судья удалил голкипера с поля за неспортивное поведение. Но практически сразу после этого прозвучал финальный свисток.

Свой следующий матч в Лиге чемпионов армейцы проведут на выезде против итальянской «Ромы». Игра состоится 23 октября.