Девушка блогера из РФ прервала финал Лиги чемпионов (ВИДЕО)

Facebook
ВКонтакте
share_fav

Подруга русско-американского блогера Виталия Здоровецкого выбежала на поле в первом тайме финала Лиги чемпионов между английскими клубами «Ливерпуль» и «Тоттенхэм», сообщает портал «Просто спорт».

Прорвалась на поле

На 17-й минуте матча, когда «Ливерпуль» вел со счетом 1:0, модель из США Кинси Волански прорвалась на газон со стороны ворот «красных» и добежала до центра поля. На ней был черный купальник с надписью «Виталий» латинскими буками.

Игра завершилась со счетом 2:0. Голы забили Мохамед Салах (2-я минута, с пенальти) и Дивок Ориги (87). «Ливерпуль» выиграл Лигу чемпионов впервые с 2005 года.

Шутник-благотворитель

Здоровецкий родился в Мурманске, детство провел в Одессе, после чего эмигрировал в США. Он занимается розыгрышами, а заработанные деньги тратит на благотворительность. В YouTube и соцсетях на него подписаны десятки миллионов людей.

Его самый знаменитый пранк – забег на поле в финале чемпионата мира 2014 года. Во время финального матча между Аргентиной и Германией он выбежал на газон с надписью на груди Natural Born Prankster и пытался поцеловать немецкого игрока Бенедикта Хеведеса.