ЦСКА разгромил "Реал" в Лиге чемпионов

При этом московский клуб остался на последнем месте в группе G: он набрал 7 очков, как и чешская «Виктория», которая со счетом 2:1 дома победила итальянскую «Рому». У «Виктории» есть преимущество по дополнительным показателям и она отправится в весеннюю стадию Лиги Европы УЕФА.
Фото ЦСКА разгромил "Реал" в Лиге чемпионов
Facebook
ВКонтакте
share_fav

Московский футбольный клуб ЦСКА добился крупной победы над мадридским «Реалом» в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА, сообщает «Интерфакс».

Встреча в Мадриде завершилась со счетом 3:0. Голы провели Федор Чалов, Георгий Щенников и Арнор Сигурдссон.

Армейцы вышли вперед на 37-й минуте, когда Федор Чалов на замахе убрал соперника и закрутил мяч в дальний угол. Вскоре гости закрепили преимущество — Георгий Щенников удачно сыграл на добивании после отскока мяча от Тибо Куртуа. До разгрома дело довел Арнор Сигурдссон, который на 73-й минуте с линии штрафной пробил мимо вратаря.

ЦСКА выбыл из еврокубков, а «Реал» (12 очков) и «Рома» (9 очков) ранее досрочно завоевали место в плей-офф Лиги чемпионов.

ЦСКА дважды победил «Реал» на групповом этапе и вписал себя в историю, как первая команда, крупно выигравшая у мадридцев на их поле в еврокубках.