Украина добыла первую победу в отборе на чемпионат мира

Киев СМИ

«Желто-синие» принимали Косово на стадионе «Краковия» в присутствии 1000 зрителей и одержали победу со счетом 3:0 . Андрей Шевченко на матч против Косово выставил тот же состав, который 6 октября вышел на поле в поединке против турецкой сборной. Украинцы по ходу всего матча владели ощутимым игровым преимуществом, сумев забить первый мяч на 31-й минуте, когда Кравец решился на удар после паса Зинченко.

Во время встречи сборной Украины с Косово коренной полтавчанин Руслан Ротань отличился дважды. Выйдя на замену, футболист забил мяч, который рефери не засчитал из-за пребывания другого игрока в офсайте (положение вне игры).

Футболисты сборной Украины добились крупной победы над командой Косова в матче отборочного тура чемпионата мира 2018 года. Встреча, прошедшая в польском Кракове, завершилась со счетом 3:0 в пользу Украины.

Напоминаем, что:

• украина обыграла косово в отборе к чм-2018
  • украина победила косово в отборочном матче чм-2018 по футболу
  • украина одержала крупную победу над косово

Украины в рамках отбора к ЧМ_2018 смогла переиграть сборную Косово. Украинцы праздновали победу со счетом 3:0. Матч завершился вчера, 09.10. Футболисты сборной Украины крупно обыграли команду Косова в матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года. Встреча группы I, проходившая в Польше, завершилась со счетом 3:0. Голы на 81-й и 87-й минутах встречи забили Андрей Ярмоленко и Руслан Ротань соответственно, на четвертой минуте матча игрок сборной Косова Амир Ррахмани забил мяч в свои ворота.

Юрий Бондаренко

Украина добыла первую победу при Шевченко

Источник Украина о следующем Украина добыла первую победу при Шевченко : .

Сборная Украины разгромила Косово в историческом матче отбора на ЧМ-2018

Издательство подопечные по вопросу Сборная Украины разгромила Косово в историческом матче отбора на ЧМ-2018 : .

Украина победила Косово в отборочном матче ЧМ-2018 по футболу

Напоминаем, что Косово по вопросу Украина победила Косово в отборочном матче ЧМ-2018 по футболу : .

Украина одержала крупную победу над Косово

Как сообщает албанцев про Украина одержала крупную победу над Косово : .

Украина - Косово 3:0. Отчет о матче. Первая победа Шевченко

Издательство игре о Украина - Косово 3:0. Отчет о матче. Первая победа Шевченко : .