Украина обыграла Косово в отборе к ЧМ-2018

Киев СМИ

Украины в рамках отбора к ЧМ_2018 смогла переиграть сборную Косово. Украинцы праздновали победу со счетом 3:0. Матч завершился вчера, 09.10.

В матче третьего тура Квалификации на Чемпионат мира 2018 года сборная Украины победила команду Косово со счетом 3:0.

Матч завершился со счетом 3:0. Украинцы имели солидное преимущество на протяжении всего матча, а реализовать его впервые сумели в середине тайма. На 31-й минуте, после достаточно опасной атаки игроков команды Косово, в ответ Кравец неожиданно ударил с дальней дистанции и мяч по дуге влелел в дальний верхний угол ворот.

Источник утверждает:

• результаты футбольного матча украина-косово
  • ярмоленко в числе лучших бомбардиров отбора чм-2018
  • украина — косово: опубликованы стартовые составы
  • украина добыла первую победу при шевченко

Подопечные Альберта Буньяки стали гораздо чаще захаживать на украинскую половину поля, а сами украинцы перестали плести свои широкие атаки и отошли назад, полагаясь на контрвыпады В одной из таких атак Ярмоленко протащил мяч зоной правого инсайда и мощно пробил издали – невероятным образом Уйкани вытащил мяч из-под перекладины.
Защитники не ожидали от соперника такой прыти, и это привело к тому, что подопечным Буньяки уже удавались отличные разрезающие пасы на глазах у застывших украинцев. Менее чем через час начнётся поединок между сборными Украины и Косово.
Сборная Украины: Пятов, Ордец, Кучер, Степаненко, Бутко, Соболь, Ярмоленко, Коваленко, Коноплянка, Зинченко, Кравец. Отборочный матч на Чемпионат мира 2018 года между сборными Украины и Косово завершился победой Украины со счетом 3:0. Это первая победа желто-синих под руководством наставника Андрея Шевченко.
В первом тайме гол забил Артем Кравец.

Алексей Вдовиченко

Украина добыла первую победу при Шевченко

Как пишет Шевченко о следующем Украина добыла первую победу при Шевченко : .

Украина победила Косово в отборочном матче ЧМ-2018 по футболу

По сообщению своем о следующем Украина победила Косово в отборочном матче ЧМ-2018 по футболу : .