Элина Свитолина вышла во второй круг турнира в Токио

Киев СМИ

В Токио стартовал теннисный турнир серии WTA с призовым фондом в $885 500 В первом круге украинская теннисистка Элина Свитолина обыграла американку Коко Вандевей – 6:3, 6:4, сообщает «Сегодня». Во втором раунде Свитолина сыграет с победительницей матча Андреа Петкович (Германия) – Анастасия Павлюченкова (Россия, 8).

20-я ракетка мира украинка Элина Свитолина вышла во второй круг турнира категории WTA Premier в Токио, в первом раунде обыграв американку Коко Вандевеге со счетом 6:3, 6:4. Матч продолжался 1 час 35 минут.
Вандевеге в этом матче сумела дважды взять подачу украинки, шесть раз подала на вылет и дважды ошиблась при вводе мяча в игру.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина достаточно уверенно начала турнир в Токио.После небольшой паузы Элина Свитолина вернулась в матче первого круга турнира в Токио. Украинке сразу попалась достаточно опасная соперница в лице Коко Вандвеге, однако наша теннисистка справилась и довела игру до победы 6:3, 6:4. Уверенность в игре Свитолиной начиналась с подачи — сегодня Элина подала 72% первым мячом.

Напоминаем, что:

• петра квитова стала участницей второго круга на соревнования в токио
  • элина свитолина обыграла коко вандевеге на турнире в токио
  • toray pan pacific open. янина викмайер покидает соревнования

Элина Свитолина стартовала с победы в крупном турнире WTA Premier Toray Pan Pacific Open, который в эти дни проходит в Токио. Украинская теннисистка обыграла в двух сетах американку Коко Вандевей (6-3, 6-4). На победу Свитолине потребовалось 1 час и 34 минуты. 16-я ракетка мира, чешка Петра Квитова, обыграла американку Мэдисон Бренгл, занимающую 70-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 6/3, 6/3 в первом круге турнира Toray Pan Pacific Open.
За это время 26-летняя Квитова сделала четыре эйса, столько же раз ошиблась при подаче и реализовала три брейк-пойнта, а её соперница ни разу не подала навылет, допустила две двойные ошибки и не сделала ни одного брейка. В матче первого круга во вторник харьковчанка за 1 час 34 минуты сломила сопротивление американки Коко Вандевеге — 6:3, 6:4, сообщает Укринформ. Следующей соперницей Свитолиной будет победительница противостояния между немкой Андреа Петкович и 8-м номером «посева» россиянкой Анастасией Павлюченковой.

Ярослав Бутенко

Свитолина вышла во второй круг «миллионника» в Токио

Как пишет Теннис теннис трансляции матчей форум комментарии новости тенниса фотографии игроков Маррей Джокович Федерер Надаль Серена Уильямс про Свитолина вышла во второй круг «миллионника» в Токио : .

Доминика Цибулкова продолжает выступление на турнире Toray Pan Pacific Open

Как пишет Теннис теннис трансляции матчей форум комментарии новости тенниса фотографии игроков Маррей Джокович Федерер Надаль Серена Уильямс про Доминика Цибулкова продолжает выступление на турнире Toray Pan Pacific Open : .

Моника Пюиг вышла во второй круг турнира в Токио

Напоминаем, что Теннис теннис трансляции матчей форум комментарии новости тенниса фотографии игроков Маррей Джокович Федерер Надаль Серена Уильямс о Моника Пюиг вышла во второй круг турнира в Токио : .

Петра Квитова стала участницей второго круга на соревнования в Токио

Как пишет Теннис теннис трансляции матчей форум комментарии новости тенниса фотографии игроков Маррей Джокович Федерер Надаль Серена Уильямс про Петра Квитова стала участницей второго круга на соревнования в Токио : .