Динамо сенсационно сыграло вничью с Александрией

Business.ua

Киевляне не совсем успешно стартовали в весенней части чемпионата. После поражения от Манчестер Сити в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов Динамо едва не проиграло дебютанту нынешнего сезона УПЛ - Александрии в четвертьфинале Кубка Украины. Бело-синие пропустили уже в первом тайме. Гонсалес не доиграл против Басова, который без проблем расписался в ближнем углу ворот Рудька. У Динамо практически даже не было моментов для того, чтобы сравнять счет. Киевлянам удалось отыграться лишь во втором тайме. Вида отдал прекрасный пас в штрафной на набегавшего Ярмоленка, который эффектно перекинул вратаря Александрии. Однако выйти вперед Динамо так и не удалось. Теперь обеим командам в конце марта предстоит ответный поединок. Так действующий обладатель трофея будет иметь возможность показать более собранную игру и завоевать путевку в полуфинал. Еще один поединок 1/4 финала Кубка Украины между Сталью и Днепром завершился разгромной победой подопечных Мирона Маркевича со счетом 0:3.