Полное расписание Mercedes-Benz Fashion Week Russia 2016

Полное расписание Mercedes-Benz Fashion Week Russia 2016

TrendSpace.ru

Уже через неделю, 11 марта, стартует Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона осень-зима 2016/2017. Мероприятие традиционно будет проходить на площадке ЦВЗ «Манеж». Заслуженные дизайнеры и талантливые новички из России, Грузии, Украины и других стран покажут гостям шоу свои новые коллекции.

Выделять время на показы в своем графике пора уже сейчас. И чтобы вам проще было это сделать, Trendspace публикует полное расписание модной Недели. Увидимся на показах.


Mercedes-Benz Fashion Week Russia

11.03 ПЯТНИЦА
15:00 SLAVA ZAITSEV представляет Лабораторию моды
Майер Юлия/ MAYER JULIA
Варвара Плавинская/ BARBARA PLAVINSKY
Ника Шабашова/Nika Shabashova
Алина Подгурская/ Alina Podgurskaya
Ирина Крючкова/IRINA KRYUCHKOVA
Галина Бирюкова/GALINA BIRYUKOVA
Лена Бурдюжа/LENA BURDUZHA
16:00 IVANOVA
17:00 Kazakhstan Fashion Week представляет
ALEX CHZHEN
SAMIDEL
STUDIO K
TAMARA LAMANUKAEVA
CHAUDE by KHAFIZ KHAN
18:00 KSENIASERAYA
19:00 Saint-Tokyo
20:00 YASYA MINOCHKINA
21:00 BEGGON стиль показа – Александр Рогов

12.03 СУББОТА
ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОЙ МОДЫ
15:00 JUNONA FASHION HOUSE (Болгария/Bulgaria)
16:00 VERONICA KANASHEVICH (Белоруссия/Belarus)
17:00 Vadim Merlis
17:30 Tako Mekvabidze (Грузия/Georgia)
18:00 DIMANEU
19:00 Aka Nanita (Грузия/Georgia)
20:00 SLAVA ZAITSEV
21:00 Julia Dalakian
22:00 SORRY, I'M NOT

ПРЕЗЕНТАЦИИ
14:30-22:30 Lèка

13.03 ВОСКРЕСЕНЬЕ
ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОЙ МОДЫ
14:00 Детский Мир. Осень-Зима 2016-2017/ Detsky Mir. Fall-Winter 2016-2017
15:00 Barbie, Hot Wheels by Glukoza эксклюзивно для Детского Мира
15:30 Финалисты конкурса «Школьная форма»
16:00 Анастасия Ильина победитель конкурса начинающих дизайнеров DHL
17:00 VIPERS
18:00 GOGA NIKABADZE (Грузия/Georgia)
19:00 OKSANA FEDOROVA Design Studio by Oksana Fedorova
20:00 Юлия Николаева/Y U L I A NIKOLAEVA
21:00 Vika Smolyanitskaya
22:00 PIROSMANI BY JENYA MALYGINA

ПРЕЗЕНТАЦИИ
13:30-22:30 IGOR YORK

14.03 ПОНЕДЕЛЬНИК
15:00 FashionTime Designers
KARINA KHIMCHINSKAYA
DARIA DASHINA
Maxim Sokolov
Stella Di Mare
16:00 Belarus Fashion Week представляет
Coo Culte
Iryna Sazanovich
Leya.me
17:00 CONTRFASHION
Alena Andreeva
Elisa Heinesen
EZ by Elena Zemtsova
#RUSQUARE by Victoria Prokhorova & Natalia Razbrodina
LPN-SKY
18:00 Portnoy Beso
19:00 Ksenia Knyazeva
20:00 Alena Akhmadullina
21:00 Dasha Gauser
22:00 BELLA POTEMKINA

ПРЕЗЕНТАЦИИ
14:30-22:30 MUUS Lena Maksimova

15.03 ВТОРНИК
16:00 HSE ART&DESIGN. СЕЗОН ПЕРВЫЙ. Показ студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ
17:00 Лена Карнаухова представляет/Lena Karnauhova presents
18:00 Альянс российских арт-инженеров / Alliance of Russian Art Engineers
18:30 SALLE DE MODE (Грузия/Georgia)
19:00 ALEKSANDRA VANUSHINA
20:00 I V K A
21:00 VIVA VOX
22:00 IGOR GULYAEV

ПРЕЗЕНТАЦИИ
20:30 ANIA NEBRENCHINA

-1 этаж ЦВЗ "Манеж"

ПОКАЗЫ И ПРЕЗЕНТАЦИИ НА ДРУГИХ ПЛОЩАДКАХ
16.03 СРЕДА
ПОКАЗ
20:00 CHAPURIN
Кунцево Плаза (ул. Ярцевская, 19)

посмотреть на TrendSpace.ru