Кабмин уволил замминистра иностранных дел

Кабмин уволил замминистра иностранных дел

Телеграф

Кабинет министров Украины освободил от занимаемой должности заместителя министра иностранных дел Данила Лубкивского. Распоряжение правительства от 24 декабря 2014 года "Об освобождении Лубкивского Д.Г. от должности заместителя Министра иностранных дел Украины" обнародовано в пятницу. Д.Лубкивский родился 18 августа 1975г во Львове, - украинский общественный деятель, дипломат, чрезвычайный и полномочный посланник Украины 1-го класса (с 18 августа 2009 года). С 6 марта 2014г занимал должность заместителя министра иностранных дел Украины. С 15 апреля 2014г - председатель Национальной комиссии Украины по делам ЮНЕСКО, представитель Украины в Исполнительном совете ЮНЕСКО.

посмотреть на Телеграф