Опубликован график отключений света в Харькове на январь: адреса

Опубликован график отключений света в Харькове на январь: адреса

Вечерний Харьков

АК «Харьковоблэнерго» опубликовала график возможных отключений электроэнергии в городе с 1 по 31 января. Как сообщается на сайте предприятия, потребителей могут отключать в период с 9.00 до 16.00 в связи с проведением планового ремонта воздушных линий электросетей.

Червонозаводский район (с 1 по 31 января):


ул.Железнякова (5-37, 2-32), в-зд 1-й Железнякова (1-15), ул.Зеленый Гай (1-8), ул.Зеленского (1-47А), в-зд Подольский (1-13, 2-36), в-зд Пионера (1-13, 2-36), в-зд Ударный (1А-7, 4), ул.11 Июля (1а-35, 2-38), в-зд 11 Июля (1-3), ул.Крюковская, (1-63, 2А-52), пер.Трипольский (2-10,1), пер.Гутянский (2-12), ул.Гутянская (1-37, 2-34а), ул.Озерная (31А-63, 28-42);
ул.Гутянская (1-37, 2-34А), ул.Озерная (31а-63, 28-42), пер.Маршака(1-25, 2-24), ул.Железнякова (103А-159, 96-204), ул.Маршака (2А-28, 1-41), в-зд Маршака, ул.Микитенко (1-13, 2А-32), ул.Хабаровская (29-57, 12,12А), пер.Руднева (6-12, 3-15);
ул.Абаканская (1-13,2-12), пер.Абаканский (2А-12), ул.Буздалина (1Б-23, 2-12), ул.Надборная (4А-12), пер.Надборный (3-5), ,в-зд Надборный (1-1а), ул.В.Василевской (61-69, 120-140), ул.Змиевская (4-8);
ул.Онежская (1-13, 4-10), ул.Красного казачества (1-15, 2-4), ул.Основянская (108-136, 87-101), Основянская набережная (2-5);
пер.Аравийский (9,10), ул.Основянская (43-65, 54-90), ул.Аравийская (3-15, 4-14), в-зд 1-й Аравийский(1-5, 2-4), в-зд 2-й Аравийский (1, 2-12), пер.Основянский (3-13, 2-10);
ул.Примакова (2-4, 3-25), ул.Урицкого (19-25), ул.Примакова (33-33 ), пер.Урицкого (11-15, 12-16Б), ул.Октябрьской Революции (3-23, 2-26);
ул.Балаклеевская (1-27, 8-34), пер.Балаклеевский (2-38, 3-39), ул.Дебальцевская (3-33, 2-30), пр.Гагарина (280-290), ул.Льговская (79-113, 66-98), ул.Балаклеевская (2-6), пер.Лиманский (7-23), 2-й пер.Деповской (1-13/2, 2-4), ул.Бригадная (3-45,6-50/18), 1-й в-зд Бригадный (2), 2-й в-зд Бригадный (1-7, 2-8), ул.Батайская (3-43, 2а-28), ул.Лисичанская (1-29, 2-24), ул.Деповская (17,19), пр.Гагарина (292-294), 2-й в-зд Деповской (1-7, 2-8), в-зд Жихарский (3-41, 4-44);
пер.Моршанский (9-15), ул.Абаканская (10,10А-12,13), ул.Миролюбивая (1-11, 2-4), ул.Моршанская (2-12), ул.Яновского (3-29, 2-34), пер.Яновского (2А-20, 5-23), в-зд Яновского (3-3А, 2-8), в-зд Тельмана (1,2,3), ул. В.Василевской (73-141, 140-204), пер.В.Василевской (1-9, 2-14), в-зд Марата (1,2,5), в-зд Франко (3,4), в-зд Удянский(2-6), в-зд Щорса(1-9,2-8).


Коминтерновский район (с 1 по 31 января):


пер.Чугуевский (киоск, гаражи), ул.Дегтярева (8-16), ул.Полевая (24/10-52), пер.Тарасовский (23-37, 14-38), ул.Днепровская (26-28), пер. Новороссийский (2-5).


Киевский район (с 1 по 31 января):


ул.Шевченко (165-207), пер.Аксакова, пер.Васильковский, пер.Шишкинский, пер.Кулибина, в-зд Юношеский, ул.Горсоветская, ул. Азовская (35-69), ул.Березовская (31-70), ул. Омская (1-9), ул. Баранаульская;
ул. Кольцовская (14-44), ул. Омская (21-9), ул.Барнаульская, пер.Александровский, ул.Б.Даниловская (1-62), ул.Челюскинцев (23-81), пер.Азовский, ул.Строительная (6-14), пер.Строительный (1-9), пер.Долинный (19-23), в-зд 1,2-й Строительный;
ул.Вологодская (1-32), пер. Вологодский, ул. Луганская, ул. Сагайдачного (1-28), ул.Курская, ул. Ростовская, ул. Шевченко (263-297).


Московский район:

12-13 января


пер.Корсиковский, пер.Косиора, пер.Виленский, ул.Купянская;


15-16 января


пер.Котовского, ул.Никоновская, ул.Якира (42-76);


20-21 января


ул.Малиновская, ул.Люсинская, ул.Артельная (9, 2а-4/12).


Ленинский район:

12-13 января


ул.Алябьевская, ул.Афанасьевская (100-132), пер.Нагайский, пер.Золотаревский, пер.Шпаковский;


15 января


пер.Робеспьера, ул.Робеспьера (15-33), ул.Тропинина (17-37), ул.Крейсера Авроры (29-63), ул.Псковская (19-25), пер.Смоленский (3-31).


Дзержинский район

12-15 января


ул.23-го Августа, ул.Очаковская;


19-23 января


ул.Котельниковская, ул.Связи, ул.Ц.Кюи;


26-30 января


ул. Масельского.


Фрунзенский район

21 января


пер.Танкопия, ул.Ак.Филиппова, ул.1-я Смелянская, ул.Осипенко, 1-й и 2-й пер.Каховские;


20-22 января


ул. и пер.Петрозаводские, ул.Кронштадская, ул.Дм.Донского, ул.Латвийская, ул.Дунайская, ул.Балканская, ул.Саксаганского, ул.,пер.Калининградские, ул.Базарная, пр.Тракторостроителей, ул.Выборная, ул.Перекрестная, ул.Буковинская, ул.Краснодарская, ул.Сержантская, ул.,пер.Любви, ул.Офицерская, ул.Унеченская, пер. и проезд Новопоселковые, ул. и пер.Пулковские, проезд и пер.Карпатские;


26-27 января

ул.Дм.Донского, ул.Саксаганского, ул.Калининградская, ул.Базарная, ул.Болонская, пр.Тракторостроителей, ул.,пер.Петрозаводские, ул.Латвийские, ул.Балканская.


Октябрьский район

12-13 января

ул.Антокольского, в-зд Майкова, в-зд Грибоедова, ул.Грибоедова, ул.Горького, ул.Тимирязева (14-24);


14-15 января


в-зд Блакитного, ул.Блакитного, ул.Пидборивка, ул.Ореховская;


15-16 января


пер.Григоровский, ул.Коростельская, ул.Старогригоровская, ул.Цементная, ул.Пятисотницкая (22-26);


19-20 января


пер.1-й,2-й Минеральный, пер.1-й,2-й Приамурский, ул.Минеральная (14-34), пер.Ясные Зори, ул.Радиотехническая (15-33);


20-21 января

ул.Новобакинская, ул.Бугрименко (1-11), пер.Леднянский, в-зд Леднянский, ул.Новопригородная (2-26), проезды 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Новопригородные, ул.Набойченко (16-84), пер.Тархановский;


22-23 января


ул.Примакова (41-57), пер.Чаплыгина, пер.Краснодонский, ул.Краснодонская (13-19), ул.Примакова (16-20), ул.Октябрьской Революции (25-41).


Орджоникидзевский район

12-14 января


ул.Фр.Крала, ул.Луи Пастера, ул.Молодежная, ул.Щербакова, ул.3-го Интернационала, ул.ХТЗ, ул.Пирогова, пр. Фрунзе, ул.12-го Апреля, ул.Днестровская, въезды 2-й, 3-й ,4-й Биробиджанские;


16 января

пр. Фрунзе, ул.Волочаевская, ул.,пер. Краснопартизанские, ул.,пер.Иртышские, ул.Енисеевская, ул.Таращанская, ул.Кременчугская, ул.Проскуровская;


19 января


1-й, 2-й, 3-й, 4-й въезды и пер. Луи Пастера, пер.Ивана Каркача, ул.Фасадная, ул.Станковая.

посмотреть на Вечерний Харьков