"Локомотив" выиграл у "Атланта" в чемпионате КХЛ

Вести

Матчем в Ярославле между местный "Локомотивом" и подмосковным "Атлантом" завершился очередной игровой день в Континентальной хоккейной лиге. Волжане на домашнем льду выиграли со счетом 6:3 и продолжают претендовать на попадание в плей-офф Кубка Гагарина.
При этом матч в Ярославле разделился на две практически раные по времени половины, но разные по результату. К 31-й минуте хозяева уверенно вели в счете – 5:0 после голов Крунваля, Плотникова, Картаева, Горохова и Галимова.
Во второй половине встречи "атланты" постарались возродить интригу и им это почти удалось. Они выиграли следующие 29 минут со счетом 3:1. У гостей забили Хлопотнов, Чернов и Сошников, а у хозяев последняя шайба на счету Хулеса.